ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О IV Всероссийской лин-конференции

Сертификат ЛИН конфереренция

21-22 апреля 2021 года прошла IV Всероссийская лин-конференция по медицине «Система тиражирования на региональном уровне». Организаторами конференции выступили министерство здравоохранения Удмуртской Республики, ГК «Росатом».

Конференция была посвящена актуальным вопросам внедрения новой модели медицинской организации (далее – НММО) в медицинских организациях субъектов Российской Федерации, участии в тиражировании НММО образовательных учреждений. В мероприятии приняли участие более 40 субъектов РФ, в том числе специалисты республик Башкортостан и Удмуртии, Свердловской, Кемеровской, Тюменской, Белгородской, Липецкой и др. От Иркутской области в конференции приняли участие специалисты Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи.

Представленная на конференции информация чрезвычайно актуальна и поможет МО Иркутской области в реализации федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

Материалы конференции размещены в облачном хранилище, в доступе для всех МО, участвующих в реализации НММО, в Иркутской области.

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search