ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О внедрении бережливых технологий в ОГБУЗ «Боханская РБ»

Группа специалистов «Центра медицинской профилактики и общественного здоровья» с целью оказания методической помощи, в мае 2022 года посетила ОГБУЗ «Боханская районная больница».

Приятно отметить энтузиазм рабочей группы участвующей в реализации проекта «Новая модель медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» и поддержку руководством медицинского учреждения выдвигаемых рабочей группой инициатив, в результате чего, все основные целевые значения критериев НММО «первого» уровня на данное время успешно достигнуты. Отдельное внимание следует обратить на эффективное использование системы внутреннего электронного медицинского документооборота, на базе сети «Интернет» и успешные попытки активного общения медучреждения и пациентов, по принципу обратной связи через социальные сети «Телеграмм». Кроме того, активно внедряются собственные разработки программы электронного заполнения и оборота медицинской документации между головным учреждением и отдельными подразделениями (ФАПы и амбулатории), что позволяет не только избегать излишнего бумажного оборота, но и в режиме реального времени обмениваться информацией.

Представителям рабочей группы по внедрению проекта оказана методическая помощь и даны рекомендации специалистами центра.

image1

image2

image3

image4

image7

image6

 

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search