ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О форуме решения социальных задач

Форум решения социальных задач (далее – Форум) прошел в г. Москва 2-3 июня 2022 года. В составе делегации Правительства Иркутской области для участия в форуме был командирован руководитель РЦ ПМСП ОГБУЗ ИОЦОЗМП Погорелов В.И.

Форум проводился в рамках реализации национальной социальной инициативы. Национальная социальная инициатива (НСИ) - это механизм, позволяющий улучшить качество услуг и сервисов в социальной сфере, где главная задача - удовлетворение потребностей человека в различных жизненных ситуациях.

В работе Форума приняли участие заинтересованные специалисты систем социальной защиты населения, здравоохранения, образования и других служб социальной направленности регионов РФ, аппарата Президента, общественных организаций, губернаторы регионов.

Посвящен Форум решению задач повышения эффективности социальной политики, социальных институтов, социальной программы и сервисов, инициатив и проектов, совместной выработке новых правил взаимодействия государства, НКО и бизнеса для создания системы социального развития, ориентированной на персональные потребности человека, быструю, эффективную и тактичную помощь в решении его жизненных ситуаций, тщательное изучение реальных жизненных ситуаций, поиск и проработку оптимальных решений и в итоге - создание «клиентоцентричной» системы сопровождения и поддержки человека.

image4

 

image5

image7

 

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search