ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости РЦ ПМСП

Сотрудниками регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи ОГБУЗ ИОЦОЗМП продолжается работа по оказанию организационно-методической помощи медицинским организациям по внедрению НММО в практику здравоохранения Иркутской области.

В рамках этой деятельности 30 июня и 4 июля специалисты РЦПМСП посетили ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15» и ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11».

Результаты работы двух взрослых отделений и одного детского ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 11» по реализации критериев 1 уровня НММО оцениваются удовлетворительно, отмечается положительная динамика: во взрослой поликлинике ул. Лермонтова, 89, достигнуты 5 критериев из 8, в поликлинике продолжается работа по их достижению. В поликлинике пер. Бурлова, 1 достигнуты 4 критерия из 8 (аварийное здание). В детском отделении достигнуты 3 критерия из 6 (включена во второй половине 2021 года).

Результаты работы взрослой и детской поликлиник ОГБУЗ «Иркутская городская поликлиника № 15» по реализации критериев 1 уровня «бережливого производства» оценены положительно. В детской поликлинике достигнуты 6 из 6 критериев. Во взрослой поликлинике продолжается работа с положительной динамикой по достижению всех критериев 1 уровня, из 8 достигнуты 6 критериев.

Проведены совещания, на которых обсуждены перспективы дальнейшей реализации НММО, даны предложения по повышению эффективности работы МО.

image1

image2

image3

image4

image5

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search