ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О деятельности Регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи в 2022 году

В 2022 году, врачами-методистами РЦ ПМСП ОГБУЗ «ИОЦОЗМП», с целью выполнения оценки хода работ по реализации критериев первого уровня проекта НММО и оказания организационно-методической помощи медицинским учреждениям Иркутской области, осуществлены выезды в 104 подразделения 58 медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Иркутской области.

Кроме того, сотрудниками РЦ ПМСП проводится экспертиза проектов, реализуемых медицинскими организациями, ведётся ежеквартальный мониторинг реализации критериев 1 уровня внедрения НММО. В 2022 году МО ИО реализовано 399 проектов, направленных на улучшение процессов работы по оказанию первичной медико-санитарной помощи населению Иркутской области. По итогам мониторинга формируются отчеты на портале ASMMS.

РЦ ПМСП осуществляет контроль качества подготовки специалистов по вопросам внедрения НММО и иных форм реализации бережливых технологий, в том числе путём организации образовательных мероприятий, так в октябре 2022 года было организовано и проведено очное выездное образовательное мероприятие, в котором приняли участие 75 специалистов областных медицинских организаций, подведомственных министерству здравоохранения Иркутской области, занимающихся НММО.

За 2022 год, специалистами РЦ ПМСП, в социальных сетях и на сайте ОГБУЗ «Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» размещено 22 публикации.

 

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search