29.07 — 04.08 «Неделя популяризации грудного вскармливания» (в честь Международной недели грудного вскармливания)Грудное вскармливание — это эволюционно сформировавшаяся естественная форма питания человека от периода новорождённости до окончания грудного возраста, когда ребёнок начинает питаться сторонней пищей.Основные преимущества грудного вскармливания
https://irkmedprof.ru/1860-nedelya-populyarizatsii-grudnogo-vskarmlivaniya-29-07-24#sigProId72a047d69f
Для ребёнка:
1. Поддержка иммунной системы.
Наряду с основными питательными веществами и жидкостью, грудное молоко содержит весь необходимый набор витаминов и минералов, а также иммунные клетки, антитела, защищающие малыша от инфекций, и биологически активные компоненты.
2. Стимуляция пищеварения
Употребление исключительно грудного молока помогает в развитии и созревании пищеварительного тракта ребёнка.
3. Разнообразный уникальный состав.
В каждый приём пищи кроха получает полный набор необходимых питательных компонентов, которые позитивно влияют на развитие всех систем и органов малыша.
4. Развитие мышц и дыхательной системы
При сосании стимулируется правильное развитие дыхательной системы, особенно лёгких, увеличивается поступление в кровь кислорода за счёт более глубоких вдохов.
Для матери:
1. Снижает риск развития злокачественных новообразований молочной железы и яичников.
2. Предупреждает послеродовые кровотечения и развитие мастита.
3. Кормление грудью - дешевле искусственного молока, что позволяет экономить семейные ресурсы.Всегда помните, что грудное молоко — это подарок, сделанный с любовью и длящейся всю жизнь.
С заботой о вашем здоровье,
ОГБУЗ Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.





























