31 июля 2024 года сотрудники ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики" приняли участие в обучающем тренинге по сервис-дизайну. Обучающее мероприятие для сотрудников медицинских организаций организовано в рамках внедрения пилотного проекта по созданию модели «Дружелюбная организация в социальной сфере».
В пилотном проекте примут участие 5 медицинских организаций г. Иркутска и района: ОГБУЗ «Иркутская районная больница», ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 8», ОГАУЗ «Иркутская городская клиническая больница № 9», ОГБУЗ «Иркутская городская больница № 6», ОГАУЗ «Иркутская МСЧ № 2». Реализация проекта запланирована на 2024-2025 годы, после чего регион приступит к тиражированию лучшей практики на все медицинские организации, подведомственные министерству здравоохранения Иркутской области.
https://irkmedprof.ru/1875-obuchayushchij-trening-po-servis-dizajnu-02-08-24#sigProIddb4124d2e3





























