27 августа в правительстве Иркутской области состоялось очередное заседание Медицинского совета при Губернаторе Иркутской области
В ходе заседания был рассмотрен вопрос о мерах, принимаемых министерством здравоохранения Иркутской области для достижения плановых значений показателей национального проекта "Здравоохранение", а также заслушен доклад "Алкоголизм: проблемы и пути их решения"
С докладом по профилактике злоупотребления алкоголем выступил главный врач ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики" Поленов Павел Андреевич
По результатам совместной работы были определены основные задачи и принципы профилактики злоупотребления алкоголем
https://irkmedprof.ru/1897-zasedanie-meditsinskogo-soveta-pri-gubernatore-irkutskoj-oblasti#sigProIdc34c49dcd9





























