Сегодня состоялась встреча сотрудников ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики" с администрацией ОГБУЗ "Иркутский областной психоневрологический диспансер".
Цель встречи - выработка тактики дальнейшего взаимодействия с целью проведения информационно-просветительской работы для обучающихся и их родителей в учреждениях образования по профилактике употребления алкоголя, психоактивных веществ и табакокурения.
По результатам встречи определены основные приоритеты дальнейшей работы и разработана дорожная карта.
https://irkmedprof.ru/?start=130#sigProId326abb72ba





























