5 июля в селе Смоленщина на берегу реки Иркут стартует XIV ежегодный спортивно-туристический слет медицинских работников «Профсоюз. Медицина. Семья». По предварительным данным, участие в региональном слете примут около 500 человек.
Организатор мероприятия — Иркутская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ.
Медицинских специалистов нашей области ждет насыщенная программа: соревнования по пляжному волейболу, мини-футболу, спортивно-туристическая эстафета, перетягивание каната.
Во время спортивно-туристического слета пройдут конкурс «Меткий стрелок», конкурс капитанов, смотр туристического лагеря каждой команды «Стоянка чемпионов», конкурс-приветствие, кулинарный поединок «Огненный шеф», а также коллективы представят на суд жюри домашнее задание на тему «Мы лучшие...», чтобы презентовать свою команду и выделиться среди соперников.
Победители и призёры слета станут известны 7 июля. Их наградят памятными медалями, дипломами и призами.






























