ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики"

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, ул. Российская, 8

 с 08.00 до 17.00

banner vaccination

РЦ ПМСП - новости Иркутской области

hotline1

cloudbanner site qr 2

demography

oceni novyj stil polikliniki

Решаем вместе
Сможем помочь! Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О реализации НММО в ОГБУЗ «Заларинская РБ»

В Иркутской области продолжается реализация мероприятия по внедрению в практику здравоохранения НММО федерального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи». Экспертом РЦ ПМСП ОГБУЗ «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» с целью оказания методической помощи в августе 2022 года осуществлен выезд ОГБУЗ «Заларинская районная больница».

Специалистом отмечено хорошее санитарно-гигиеническое состояние помещений детской и взрослой поликлиник и хороший потенциал для реализации в учреждении НММО. Выполняются практически все критерии 1 уровня внедрения НММО. 

Медицинской организации рекомендовано активизировать деятельность рабочей группы, обеспечить эффективное использование инфомата и информационного монитора, других видов удаленной и предварительной записи, актуализировать системы навигации и информирования пациентов, провести ревизию имеющихся зон комфортного ожидания для посетителей.  

В МО проведено совещание с участием специалистов амбулаторно-поликлинической службы, даны рекомендации по повышению эффективности действующих рабочих групп.

image1

image2

image3

image4

image5

image6

image7

Контакты

 +7 (3952) 436-793

 г. Иркутск, Ул. Российская, 8

 с 8.00 до 17.00

2022 © ОГБУЗ "Иркутский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики". Все права защищены.

Яндекс.Метрика

Search